Вы вошли как: Кто то левый... Группа: А вы вообще кто?

 
  • Offshore outsourcing Russia : software outsourcing, IT outsourcing: anvision.com
  • Free web templates: anvisionwebtemplates.com
  • Web design company: anvisionwebdesign.com
  • Web hosting company: anvisionwebhosting.com
  • Online dating service: just-dating.net
  • Real estate listings: realestatehawk.net
  • PHP software scripts: softwareguys.net
  • Online job search: jobsearch4.com
  • Web designers directory: web-page-design.info
  • Advertising firms directory: advertisingfinders.net
  • Attorneys directory: attorneysfinders.net
  • Auto dealers directory: autodealerfinders.net
  • Dentists directory: dentistfinders.net
  • Home inspectors directory: inspectionfinders.net
  • Photographers directory: photographerfinders.net
  • Realtors directory: realtorfinders.net
  • Seo firms directory: seofinders.net
  • Web design directory: webdesignfinders.net
  • Web hosters director: webhostingfinders.net

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Адская_Псина, Кравщик, Silver  
Форум » Вступление в клан » Вступление В клан » Новый брат вашу семью (Полезный игрок в вашу команду(семью))

Новый брат вашу семью
НебелунгДата: Пятница, 2008-02-08, 10:49 PM | Сообщение # 1
Осматриваеться
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в БК Рыцарь небелунг
2. Дата рождения 22.09.1991(говорю честно,но по умственному развитию я не уступаю 18-летнему)
3. Время проводимое в БК 4-15 часов
4. Почему Вы выбрали именно наш клан? Когда-то я играл в Линейдж2(Lineage2)и у меня был точно такой же значок у клана.Ваши люди есть в топ 200,значит вы что-то весите в этом мире(в мире БК)
5. Какой отдел в клане вы предпочитаете? Хочу быть глашатым в Дримсити/Девилсити
6. Почему Вы считаете, что именно Вы лучше всего подходите на эту должность? Я ответственній человек имеющий хорошие связи в реале,если я не смогу помочь,тогда я подключаю друзей в єто дело и все у меня получитса(Например:при нужде могу попросить друзей програмистов-художников что-то нарисовать)
7. Чем бы Вы могли помочь клану? Я через 3 месяца буду 8 лвл тогда я буду помогать вам в боях(как найм,только бесплатно)
8. Что хотите получить от клана? Хорошую,дружественную обстановку и общение ,иногда помощь в боях
9. Покупаете ли екр? иногда,но чаще всего зарабатываю их как проводник в канализации(не лохой зароботок)
10. Откуда выходите в интернет?(дом работа клубы) С клуба и дома
11. Способ связи с вами(e-mail, icq) e-mail
12. Заробатываете ли в БК если да то как(торговля, лечение, найм и т.д) Проводник в канализации
13. Немного о себе
Мне 16 лет,первого героя в БК создал в 2004 году. Я общительный и ответственный человек(на меня можно положитса).К клану отношусь как к семье, всегда помогу в трудной ситуации.У меня герой 6-го уровня,но через 3 месяца 100% буду 8-й ,на данном этапе имею такие комплекты:Хп комплект-945хп и боевой комплект.В БК провожу не мало времени ,но онлайн не стабильный от 4-х до 15-ти часов.Надеюсь на ваше благорозумное решение(прошу не обращайте внимание на то что мне 16лет).Заранее спасибо.
14. С разделом вступление ознакомлен ,полностью его принимаю и учитываю при подачи заявки.


Комбатс хороший,люди злые
 
НебелунгДата: Пятница, 2008-02-08, 11:00 PM | Сообщение # 2
Осматриваеться
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://dreamscity.combats.ru/inf.pl?рыцарь%20небелунг

Комбатс хороший,люди злые
 
Форум » Вступление в клан » Вступление В клан » Новый брат вашу семью (Полезный игрок в вашу команду(семью))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz

HbR(c) 2007