Вы вошли как: Кто то левый... Группа: А вы вообще кто?

 
  • Offshore outsourcing Russia : software outsourcing, IT outsourcing: anvision.com
  • Free web templates: anvisionwebtemplates.com
  • Web design company: anvisionwebdesign.com
  • Web hosting company: anvisionwebhosting.com
  • Online dating service: just-dating.net
  • Real estate listings: realestatehawk.net
  • PHP software scripts: softwareguys.net
  • Online job search: jobsearch4.com
  • Web designers directory: web-page-design.info
  • Advertising firms directory: advertisingfinders.net
  • Attorneys directory: attorneysfinders.net
  • Auto dealers directory: autodealerfinders.net
  • Dentists directory: dentistfinders.net
  • Home inspectors directory: inspectionfinders.net
  • Photographers directory: photographerfinders.net
  • Realtors directory: realtorfinders.net
  • Seo firms directory: seofinders.net
  • Web design directory: webdesignfinders.net
  • Web hosters director: webhostingfinders.net

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь клана » Вопросы » Вы во все страницы своего сайта вчитывались?

Вы во все страницы своего сайта вчитывались?
SantehnickДата: Среда, 2007-02-14, 3:19 PM | Сообщение # 1
Осматриваеться
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Кароч, откройте страницу "Вступление", пока вроде все нормаль, подходим к самому низу гыде говорицца о рекрутах и тут я прозрел и как начал ржать чуть не уммер (вы так больше не пугайте, очч прошу:D), Итак значит берем в рекруты со 2 уровня и берем 20 кр за прием в рекруты. Но как вам 2 или 3 уровень переведет 20 кр вы че погнали? чары до 4 лвл "передачи запрещены" и ни как не через банк, почту, передачи и ещё какие либо варианты сюда не подойдут НУ НЕ СМОЖЕТ ОН ВАМ ПЕРЕВЕСТИ. Ну это ладно, видно не читали FAQ по БК, может ещё и по читаете (не ленитесь господа). Идем дальше вы берете по 20 кр с любого кто вступает в рекруты. Вы вообще законы БК в глаза видели??? Ну не имеет права клан собирать деньги с чаров (в данном случае). Это же вам не лотерея епт... Правте скорее, а то сложилось мнение, что у вас НуБо КлАн ... я соклану вашему сказал, он обиделся ... а че обижаться? глупо это у вас с рекрутством

ПОМНИТЕ! незнание законов не освобождает от ответственности!

 
Darc_LackyДата: Среда, 2007-02-14, 4:06 PM | Сообщение # 2
Кусается...
Группа: IT отдел
Сообщений: 488
Репутация: 7
Статус: Offline
Santehnick,
Quote
(15:00:24) 338956461: Объясняю, это уже проблемы не твои
(15:00:35) 338956461: решай свои, а за чужие не трясись
(15:01:59) 338956461: И вообще, поимел бы уважение к тем у кого просишь помощи!

Я не вижу в моих словах какой-то обиды... я объяснил в полне нормально что по сути это уже как бы не твои проблемы, соответственно и решать их не тебе!
Если это серьёзно какая-то ошибка, то её исправят!


"Ничего не надо сдерживать,пусть всё разрушается.Может быть истинный смысл жизни именно в разрушении чего-то, чего мы не знаем, или всего что придумано и сделано нами."
 
SantehnickДата: Среда, 2007-02-14, 5:31 PM | Сообщение # 3
Осматриваеться
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень Серьезнейшая ошибка и чем быстрее её исправят тем лучше. В БК щас вообще парадокс, я просматривал библиотеку многие серые клана вообще заброшенны да и не только серые. Потому и призываю не плодить нубо кланы, благо в БК их туевы хучи ....
 
SantehnickДата: Среда, 2007-02-14, 5:44 PM | Сообщение # 4
Осматриваеться
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
http://terrible-clan.com - Вот мой самый не любимый клан в БК, только вырасту закровавлю всех их нах...

На сайте плагиат и не чего более ни чего своего ни капельки души не вложили в свой клан. Дизайн - Сталкеровский (кстати я бы содрал кругленькую сумму с этого клана, на месте Сталкеров), Новостая лената - Мерков (тоже бы содрал денег или закровавил бы). Остальную инфу потаскали с чужых сайтов и то до конца не доделали ...

Бей ПлАгИаТчИкОв

Кстати этот же клан был замечен, в накручивании рейтинга - ну разве мог этот клан держаться несколько дней на 22 месте, чуть ли не топ клан - смешно.

На месте админов БК снял бы с рейтинга нах... Только вот ни за накручивание ни за плагиат им так и не чего не было и походу не будет. Сталкеры же даже со своей мощью не смогли добиться того, чтобы они сменили дизайн. На просторах БК сгушаются тучи....

 
Darc_LackyДата: Среда, 2007-02-14, 6:57 PM | Сообщение # 5
Кусается...
Группа: IT отдел
Сообщений: 488
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Santehnick)
Это очень Серьезнейшая ошибка и чем быстрее её исправят тем лучше.

Ни чего серьёзного собственно нет! Как видишь в хаосе по данной причине никого нет, собственно значит и ДВП не было! В чём тогда проблема?
По поводу Сталкеров и Мерков, думаю им погоды не сделают лишние 1000-3000кр!
А плагиат нужно ещё суметь доказать! Все мы что-то тырим друг у друга, и не Вы ни мы ни чем тут не отличаемся!


"Ничего не надо сдерживать,пусть всё разрушается.Может быть истинный смысл жизни именно в разрушении чего-то, чего мы не знаем, или всего что придумано и сделано нами."
 
Адская_ПсинаДата: Среда, 2007-02-14, 8:36 PM | Сообщение # 6
Прописан на сайте
Группа: Глава Клана
Сообщений: 520
Репутация: 15
Статус: Offline
не буду добовлять через quote все что тут описано! Отвечу на основное, потому что честно писать все влом.... если будет что, просьба вопросы задавать по одному...

Насчет "нубоклана" , faq по БК и т.д. не забывайся! Ты тут не единственный у кого не первый перс...
1) Большая часть 2-3-4 уровней, бросают БК после того как начинаються проблемы с кредами ( на старшем-то уровне это более чувствительно, чем на младших), следовательно на них зря время тратить не очень то и хочется...
А для тех кто способен кинуть екры... 2 wmz перекинуть через webmoney или любую другую платежную систему не так уж и сложно... С кредами разобрались...
2) Теперь ДВП, за рекрутов не заходят наймы по госу? Рекрутов не лечат по госу? Не всегда, но все же это есть и от этого никуда не деться... А если судить по твоим словам, то любой лекарь или торговец давно должен был бы оказаться в хаосе-блоке изза ДВП... Думаю на этот вопрос я тоже ответил...


С Уважением, Глава Клана, Адская Псина.
 
SantehnickДата: Среда, 2007-02-14, 10:16 PM | Сообщение # 7
Осматриваеться
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты не ответил ни на один вопрос, я обьясняю, что младший уровень не сможет вам перевести деньги. Если вы берете за это деньги тогда стоит брать в рекруты с 4 лвл, а если со 2 тогда отказаться от уплаты, чтобы попасть к вам в рекруты.
 
SantehnickДата: Среда, 2007-02-14, 10:20 PM | Сообщение # 8
Осматриваеться
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Darc_Lacky, тебе бы понравилось если бы украли твое творение не спросив тебя а? и при просьбе, убрать дизайн, они ни как не отреагировали ты бы что сделал сидел ьсложа руки? я бы нет. Так что думай, что ты говоришь
 
Darc_LackyДата: Среда, 2007-02-14, 11:26 PM | Сообщение # 9
Кусается...
Группа: IT отдел
Сообщений: 488
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Santehnick)
Так что думай, что ты говоришь

блин не ставь себя выше нас, мы сами во всём разберёмся! Не думай что ты один умный... а пытаться тебе щас объяснить чтобы я сделал не стану, когда украдут тогда будет видно! smile


"Ничего не надо сдерживать,пусть всё разрушается.Может быть истинный смысл жизни именно в разрушении чего-то, чего мы не знаем, или всего что придумано и сделано нами."
 
Адская_ПсинаДата: Пятница, 2007-02-16, 2:48 AM | Сообщение # 10
Прописан на сайте
Группа: Глава Клана
Сообщений: 520
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Santehnick)
Если вы берете за это деньги тогда стоит брать в рекруты с 4 лвл, а если со 2 тогда отказаться от уплаты, чтобы попасть к вам в рекруты.

Млин, вот ты знаешь что такое интернет магазин? человек который не играет в БК, или он в БК ниже 4 уровня, что ничего купить там не сможет? не обязателен перевод денег, прямо в кредах в БК! Читай лучше ответы если что то спрашиваешь!


С Уважением, Глава Клана, Адская Псина.
 
SantehnickДата: Пятница, 2007-02-16, 10:10 PM | Сообщение # 11
Осматриваеться
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я понял, что необязательно переводить в кредах. Но сами подумайте чел который будет читать, он то сразу подумает именно о банковском переводе в банке бк. Так как у вас написано "для персов не достигших 4 уровня возможен банковский перевод", как вы думаете, что поймет человек прочива это? он сразу подумает о банке БК, а от туда он вам не сможет перевести кр, я вам это и обьясняю. Если вы не только в кредах берете, так вы уточните, а то все через ж... и толком не понять. Вы же делаете сайт прежде всего для своих потенциальных клиентов - так и не забывайте о них!!!
 
Darc_LackyДата: Воскресенье, 2007-02-18, 1:03 PM | Сообщение # 12
Кусается...
Группа: IT отдел
Сообщений: 488
Репутация: 7
Статус: Offline
Santehnick, Слушай, я работаю с клиентами в реале второй год, мне 19лет, по миомо меня здесь есть люди гораздо старше меня, которые тоже знают толк во многом. И не ужеи ты думаешь, что мы не можем разобраться без лишних коментов? Это из рода, не учи отца еб*ться!

"Ничего не надо сдерживать,пусть всё разрушается.Может быть истинный смысл жизни именно в разрушении чего-то, чего мы не знаем, или всего что придумано и сделано нами."
 
SilverДата: Воскресенье, 2007-02-18, 5:15 PM | Сообщение # 13
Постояный Гость
Группа: Заместитель Главы Клана
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Offline
Все... топ в топку... закрыто.

страх придает сил...
 
Форум » Жизнь клана » Вопросы » Вы во все страницы своего сайта вчитывались?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz

HbR(c) 2007