Вы вошли как: Кто то левый... Группа: А вы вообще кто?

 
  • Offshore outsourcing Russia : software outsourcing, IT outsourcing: anvision.com
  • Free web templates: anvisionwebtemplates.com
  • Web design company: anvisionwebdesign.com
  • Web hosting company: anvisionwebhosting.com
  • Online dating service: just-dating.net
  • Real estate listings: realestatehawk.net
  • PHP software scripts: softwareguys.net
  • Online job search: jobsearch4.com
  • Web designers directory: web-page-design.info
  • Advertising firms directory: advertisingfinders.net
  • Attorneys directory: attorneysfinders.net
  • Auto dealers directory: autodealerfinders.net
  • Dentists directory: dentistfinders.net
  • Home inspectors directory: inspectionfinders.net
  • Photographers directory: photographerfinders.net
  • Realtors directory: realtorfinders.net
  • Seo firms directory: seofinders.net
  • Web design directory: webdesignfinders.net
  • Web hosters director: webhostingfinders.net

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все и обо всем » Спорт » Новости (Спорта)

Новости
BetmenДата: Четверг, 2006-09-28, 10:33 PM | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 238
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь Будут все новости спорта всех видов.
И только самые интересные=)
Новости меняются каждые сутки.Кто не успел тот опоздал. flowers

1.У нас есть любители Тенниса и Баскетбола? idea


http://www.welldes.com/images/cat003.gif

Сообщение отредактировал Betmen - Вторник, 2006-10-10, 7:08 PM
 
BetmenДата: Понедельник, 2006-10-23, 6:19 PM | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 238
Репутация: 9
Статус: Offline
Гран-при Бразилии: лучшие круги гонки
Последний лучший круг в карьере Михаэля Шумахера

В 76 раз за свою карьеру гонщика Формулы 1 и в седьмой раз в этом сезоне Михаэль Шумахер проехал самый быстрый круг в гонке Гран-При Бразилии.

Семикратный чемпион мира проезжал в среднем круг трассы Интерлагос со скоростью 214.966 км/час. Показанное им время на семь десятых лучше, чем результат его партнера по команде – победителя этой гонки Фелипе Масса.

Что касается Фернандо Алонсо, который после бразильской гонки стал двукратным чемпионом мира, то ему лишь однажды за всю гонку удалось преодолеть планку 1.13 на круге.

Интерлагос – лучшие круги гонки:

1. Михаэль Шумахер - Ferrari – 1’12.162 – 70-ый круг
2. Фелипе Масса - Ferrari – 1’12.877 – 23-ий круг
3. Фернандо Алонсо - Renault – 1’12.961 – 70-ый круг
4. Дженсон Баттон - Honda – 1’13.053 – 71-ый круг
5. Джанкарло Физикелла - Renault – 1’13.121 – 70-ый круг
6. Кими Райкконен – McLaren Mercedes – 1’13.281 – 58–ой круг
7. Сакон Ямамото - Super Aguri Honda – 1’13.379 – 67–ой круг
8. Рубенс Баррикелло - Honda – 1’13.391 – 48–ой круг
9. Такума Сато - Super Aguri Honda – 1’13.401 – 47–ой круг
10. Витантонио Льюцци – Toro Rosso Cosworth – 1’13.687 – 69–ый круг
11. Роберт Дурнбос - Red Bull Ferrari – 1’13.700 – 62–ой круг
12. Педро де ля Роза – McLaren Mercedes – 1’13.817 – 63–ий круг
13. Скотт Спид – Toro Rosso Cosworth – 1’13.862 – 69-ый круг

Воть и все.Нет его больше неть.Теперь я буду смотреть формулу 1.А то как этот Шумахер Меня как то достал=) tease


http://www.welldes.com/images/cat003.gif
 
BetmenДата: Понедельник, 2006-10-23, 6:25 PM | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 238
Репутация: 9
Статус: Offline
С Т А Т И С Т И К А Ч Е М П И О Н А Т А
______________2 0 0 6______________
1.Чемпионат пилотов 2006
2.Кубок конструкторов 2006
3.Зачет производителей шин 2006
4.Статистика поул-позишн 2006


http://www.welldes.com/images/cat003.gif
 
BetmenДата: Понедельник, 2006-10-23, 6:32 PM | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 238
Репутация: 9
Статус: Offline
Мутко хочет стать руководителем европейского футбола

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко не исключает вероятности стать в ближайшем будущем главой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Об этом он сообщил в пятницу на пресс-конференции

Отвечая на вопрос, не собирается ли он в перспективе занять высший пост в европейском футболе, Мутко энергично закивал головой. Однако в тот же момент обращаясь к присутствовавшему на пресс-конференции нынешнему президенту УЕФА шведу Леннарту Юханссону, сообщил, что собирается выдвигаться не на предстоящих выборах.
Конгресс УЕФА, на котором будет избран следующий глава Союза, состоится в Дюссельдорфе в январе 2007 года. Ранее на этой встрече Юханссон объявил о своем решении баллотироваться на третий президентский срок


http://www.welldes.com/images/cat003.gif
 
BetmenДата: Понедельник, 2006-10-23, 6:37 PM | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 238
Репутация: 9
Статус: Offline
Убит поклонник "Реала" в Бухаресте
Румынский поклонник мадридского "Реала" погиб через три дня после победы испанской команды над бухарестским клубом "Стяуа".

Об этом заявил пресс-секретарь полиции города Брайля Ионель Согора.

"Трагический инцидент произошёл в прошлую пятницу на спортплощадке посёлка Плопу. Шестнадцатилетний Костель Дину ударил семнадцатилетнего Ионута Чиоряню в висок. Подросток умер несколько минут спустя, несмотря на помощь, оказанную ему на месте происшествия" - сказал Согора.

В настоящее время рассматривается возможность выдвижения обвинения против Дину, но прежде он должен пройти психологическое тестирование. Если результаты покажут наличие отклонений, к убийце будут применены внесудебные меры.

Вот вам и вид Спорта под названием "Футбол". eek


http://www.welldes.com/images/cat003.gif
 
BetmenДата: Понедельник, 2006-10-23, 6:39 PM | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 238
Репутация: 9
Статус: Offline
Долматов: "Наше нападение спало"
Дебют Олега Долматова на посту главного тренера московского "Локомотива" получился хуже не придумаешь.

Его команда проиграла питерскому "Зениту" с крупным счетом (1:4).

"Наше нападение просто спало", - заявил Долматов на послематчевой пресс-конференции.

У всех бывают трудные времена,но справится ли с этим локо.Мы еще посмотрим. idea


http://www.welldes.com/images/cat003.gif
 
BetmenДата: Понедельник, 2006-10-23, 6:40 PM | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 238
Репутация: 9
Статус: Offline
Малафеев: "Адвокат сказал нам, что мы сильнее"
Голкипер питерского "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев рассказал о том, какие слова перед разгромом "Локомотива" нашел для своих подопечных главный тренер "Зенита" Дик Адвокат.

"Тренер сказал нам, что мы сильнее и обязаны выиграть. И не может быть никаких объяснений, если мы пропустим гол. Он внушил нам, что мы способны так сыграть, и в принципе мне и защитникам удалось выполнить эту задачу", - говорит Малафеев.

Респект Слава=) ura rocket ura


http://www.welldes.com/images/cat003.gif
 
BetmenДата: Понедельник, 2006-10-23, 6:44 PM | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 238
Репутация: 9
Статус: Offline
Аршавин:"У ЦСКА нет конкурентов в чемпионате"
Накануне матча 23-го тура премьер-лиги между "Зенитом" и московским "Локомотивом" полузащитник питерцев Андрей Аршавин заявил, что вопрос с чемпионством уже решен.
- Смена тренера у ваших воскресных соперников может оказаться на руку "Зениту"?
- Думаю, наоборот. Теперь выиграть нам будет труднее. Долматов - очень сильный тренер. И против его команд "Зенит" всегда играет очень тяжело.
- Возьметесь сопоставить тренерские уровни Долматова и Адвоката?
- Считаю, что любой именитый европеец лучше, чем российский тренер.
- Если "Зенит" не выиграет у "Локомотива", шансов на чемпионство у него не останется?
- Думаю, их уже нет. Чемпионом станет ЦСКА.
- Почему именно армейцы?
- Потому что у них все нормально. В нашем чемпионате у них нет конкурентов. И по игре, и в других смыслах. Ничья с "Амкаром" ничего не меняет. Тем более что из оставшихся соперников реально противостоять ЦСКА сможем только мы и "Москва".
- Финиш на третьем месте "Зенит" воспримет как неудачу?
- Нет. Это будет просто хороший результат. А вот если мы окажемся вторыми, это станет большим успехом.
- На какой стадии находятся ваши переговоры о продлении контракта с "Зенитом"?
- Пока я ничего не подписывал. Поэтому и говорить о чем-то рано.
- А имеет ли для вас смысл продлевать отношения с "Зенитом"? Может, пора попробовать себя в Европе?
- Чтобы прогрессировать в игре – уезжать необходимо. Но не думаю, что где-то в Европе мне будут платить больше, чем в "Зените". Да и серьезных предложений из европейских клубов я пока не получал. Слухи ходили разные. Но до конкретных дел пока не доходило.
- А приглашение в клуб какого уровня вы воспримете как серьезное? Например, на переход в "Шальке" согласитесь?
- Нет, пожалуй. Это хорошая команда, но я не хочу играть в немецком чемпионате. Думаю, мне там будет нелегко. Вот если бы клуб уровня "Шальке", но из Испании, это было бы очень интересно.
- Середняк чемпионата Испании в любом случае более перспективен как ступенька на пути в сильный европейский клуб, нежели команда чемпионата России.
- В большой клуб было бы проще попасть, если бы "Зенит" играл в Лиге чемпионов. И если бы сборная России не пропускала чемпионаты мира и Европы. Удачным выступлением в таких турнирах действительно можно вызвать интерес к себе.
- А в майке другого российского клуба себя представляете? В красно-белой, например?
- Можно оказаться в любой команде. Конечно, понимаю, что мой уход из "Зенита" в "Спартак" питерские болельщики восприняли бы, мягко говоря, не очень хорошо. Но у меня есть семья, и, если я вдруг перейду в "Спартак", то, значит, у этого поступка будут свои причины.
- Павел Погребняк практически уже в "Зените»".
- Если "Зенит" купит Погребняка, то это будет неплохое приобретение. Больше по этому поводу пока мне сказать нечего.
- Режиссер Алексей Учитель поделился планами снять фильм про футбол. И на одну из ролей хочет пригласить Андрея Аршавина.
- Да, мне вчера сказали об этом друзья. Я уже снимался в одном питерском сериале. И пришел к выводу, что я не очень хороший актер. Поэтому не уверен, что приму участие в новых съемках.

Кони нет врядли.Скорей мы чем они!! horse они и Чемпоны laugh


http://www.welldes.com/images/cat003.gif
 
BetmenДата: Среда, 2006-10-25, 11:04 AM | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 238
Репутация: 9
Статус: Offline

Вызов в сборную Норвегии
Защитник "Зенита" Эрик Хаген получил вызов в национальную сборную команду Норвегии. 15 ноября норвежцы проведут товарищеский матч со сборной Словакии в Белграде.


http://www.welldes.com/images/cat003.gif
 
Форум » Все и обо всем » Спорт » Новости (Спорта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz

HbR(c) 2007